Кто звонил по номеру +79250032649 или 89250032649? На этой странице Вы сможете узнать подробную информацию об этом телефонном номере.
Мы собрали все данные по номеру 8 (925) 003-26-49: отзывы, какой оператор, какой регион, варианты набора, кто звонит с этого номера, местоположение абонента.
Если Вам позвонили с незнакомого номера +7 (925) 003-26-49, пожалуйста оставьте свой отзыв о нем. Тем самым наша база незнакомых номеров будет максимально полезна пользователям
Это калеки из столичного калового агенства(оно же Столичное агенство по возврату долгов - САВД) . они изменила название, чтобы не было слово коллектор. Сцут честно представляться, поэтому и косят по службы разных банков, в которых ,возможно у вас есть кредит. Или просто ошибаются с номерами и долбят . Им все равно, главное сделать звонок для галочки. В игнорр гондурасов....
Позвонили около 12.00 на мой 2й номер, зарегистрированный на меня по базе данных МТС. робот сказал, что заблокирована карта Сбербанка. Карта Сбербанка есть , но несколько дней назад я написал в сбербанке заявление, чтобы отключить этот номер из сбербанк-онлайн и его выключили из списка номеров для рассылки по операциям сбербанк-онлайн. Понятно, что где-то есть утечка. Или в БД МТС, или в БД Сбербанка или возможно в БД Госуслуг (что тоже может быть, т.к. номер МТС я там тоже менял несколько дней назад). Впрочем возможно когда-то давно я этот номер указывал в VK, Так что слив могли сделать и там, но о том, что у меня есть карта Сбербанка можно было узнать только в самом сбербанке. Впрочем мошейники скорее всего собирают информацию везде. / Мошенники
Это МОШЕННИКИ. Хотят получить данные Вашей банковской карты или иное. Цель - УКРАСТЬ ДЕНЬГИ тем или иным способом С ВАШЕГО БАНКОВСКОГО СЧЕТА. НЕ ЗВОНИТЕ!НОМЕР ВАШЕГО БАНКА НАПЕЧАТАН НА ВАШЕЙ КАРТЕ, ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДЛЯ СВЯЗИ С БАНКОМ ТОЛЬКО ЕГО. СООБЩИТЕ В СВОЙ БАНК И СВОЕМУ ОПЕРАТОРУ О МОШЕННИКАХ!Если Вы опасаетесь что мошенники могут обмануть Ваших детей (если имеют карту) или пожилых родственников - установите им СУТОЧНЫЙ ЛИМИТ НА ОПЕРАЦИИ по карте. В этом случае потери могут быть только в пределах этого лимита (умноженного на количество дней, когда Вы узнаете об этом).
только что звонили, походу мошенники, сказали что сбербанк карта заблокирована, в интернет-банке все номр, платежи проходят, развод чистой воды ))) предлагаю, данный номер разместить на порталах гей-знакомств так сказать чтобы им звонили по адресату. / Мошенники
Мне тоже звонил. Очень подозретельно и грубо робот сообщил что "У мненя долг, который был передан в коллекторское агенство, срочно погасите долг".Меня насторожило, что ни представились, ни сообщили что за долг, ни кому я должен.Я подумал что это телефонный развод и не стал дожидаться и связываться с оператором.Почитав комментарии здесь я понял, что это точно развод. Слишком палевно это выглядит.В любом случае о долгах должны оповещать не по телефону, а в письменном виде на почтовый ящик по месту регистрации.
Самое интересное у меня нет займов и просрочек а меня норовят напомнить о каких-то просрочках