Кто звонил по номеру +79237751017 или 89237751017? На этой странице Вы сможете узнать подробную информацию об этом телефонном номере.
Мы собрали все данные по номеру 8 (923) 775-10-17: отзывы, какой оператор, какой регион, варианты набора, кто звонит с этого номера, местоположение абонента.
Если Вам позвонили с незнакомого номера +7 (923) 775-10-17, пожалуйста оставьте свой отзыв о нем. Тем самым наша база незнакомых номеров будет максимально полезна пользователям
Горе-Поручители оплаченные мною деньги по договору акцепта(оферт) вернули и отказались от моего участка, не понравились им навоз и коровы! Я согласился с условиями компании «Автодвижимость» и заплатил 19тыс.руб., за то, чтобы мой земельный участок был взят в инвестиционный проект под застройку коттеджного комплекса с оздоровительным центром. Приезжала уважаемая Светлана Юрьевна со свитой ( двумя машинами: джип и легковая). Все ходили, высматривали, вынюхивали что-то, соседям вопросы задавали, со мной почти не говорили. А соседями я не успел познакомиться, участок приобретал в начале весны, красивейшее место вблизи города-курорта Белокуриха! Даже провели аэросьемку: в воздух запускали квадрокоптер, забавно, соседей заинтриговали, мне-то зачем такая популярность? Уже к вечеру мне заявили, что мой участок их не устраивает для коттеджной застройки, основная причина отказа: близость летнего стана и сильно воняет коровами. Да, и самое главное:Деньги они получали от меня переводом, а вернули на мой Р/С, который я им указывал для задатка. Только не знал я, что судебные приставы на этот счет в Сбербанке уже предписание на погашение задолженности по алиментам отправили, так что деньги банк списал в пользу погашения долга по алиментам. И получается – я оплатил за то, что им не понравилось, оплаченные мною деньги вернулись, но в руки ко мне не попали, получили их за меня взыскатели алиментов. Максим, 34 года, Краснообск.
Мне тоже вчера эта женщина звонила. Я продаю коммерческую недвижимость. Говорит, есть покупатель на мою недвижимость в лизинг, для этого им необходимо выкупить мою собственность, попросила сбросить ей документы для ознакомления.Прочла что пишут. Вот я теперь сижу и думаю, а надо ли мне оно.На голос действительно напористая.
Мне тоже она звонила по поводу продажи дома, и закидывала смсками. Сегодня я уже сама перезвонила и спросила чего они хотят. Говорит есть покупатель с украины, наезжая голосом спросила будем ли делать сделку, недовольно-нетерпеливо. Я спросила чего по деньгам они хотят. Говорит что зарплату она получит свою только после сделки, копаю дальше, оказывается какие-то сопутствующие расходы они от меня хотят сразу 50 тыс рублей. Тут же слышно как параллельно в том же помещении кто-то тоже по телефону обрабатывает кого-то.... странные они
Добрый день Валерий. Чем закончилось ваше общение с данным лицом "Светлана Юрьевна" Сегодня позвонила мне эта дама представилась Светлана Юрьевна. Меня вообще насторожило все в ее звонке. На мои вопросы не ответила ни разу, используя тактику нападения.
Звонили по дому, спрашивали про дом, цену. Я сказал, что у меня есть риэлтор. Она предложила, чтобы мой риэлтор ей позвонил. Риэлтор звонил на следующий день, дал информацию, остался удивленным, что его не двигают.