+7 (920) 081-32-72 · Другое
Не связывайтесь с ним, кидала, действительно зовут Павел, но представляется, как Марк, рассказывает о своей многодетной семье и так далее, обходите стороной этого персонажа
Отзыв №51398Кто звонил по номеру +79200813272 или 89200813272? Здесь собраны отзывы, оператор, регион и варианты набора этого номера.
Напишите свой отзыв о номере +7 (920) 081-32-72. Ваш опыт поможет другим пользователям.
Рейтинг номера: 1.91/5
Просмотров: 203 · Отзывов: 18
Оператор: ПАО "МегаФон"
Регион: Орловская обл.
Варианты набора: +79200813272, 89200813272, +7 (920) 081-32-72
Не связывайтесь с ним, кидала, действительно зовут Павел, но представляется, как Марк, рассказывает о своей многодетной семье и так далее, обходите стороной этого персонажа
Отзыв №51398Настоящее имя Рошка Павел. Представляется как Марк. в соц сетях Марк Юрич. Человек обманщик, всякими способами втирается в доверие и кидает на деньги, потом лишь завтраками и обещаниями кормит. В интернете есть его фото. У человека долгов на миллион по судебным взысканиям. Знаю что родом из деревни какой то из Орловской области.
Отзыв №51122Удалите информацию об этом номере!теперь я хозяйка!номер красивый не хочу менять из-за кого то!
Отзыв №44893Народ, оставьте е мейл адреса для связи или номера телефонов. Предлагаю коллегиально обратиться в суд и довести дело до конца - чтобы этот человек сидел в тюрьме
Отзыв №44822Народ, оставьте е мейл адреса для связи или номера телефонов. Предлагаю коллегиально обратиться в суд и довести дело до конца - чтобы этот человек сидел в тюрьме
Отзыв №44821Павел Юрьевич Рошка - вор и мошенник! Проживает большую часть времени в г.Орел и на территории Орловской области. Ранее судим. Почему органы МВД не интересуются подобными хулиганами..
Отзыв №44541Павел Юрьевич Рошка - вор и мошенник! Проживает большую часть времени в г.Орел и на территории Орловской области. Ранее судим. Почему органы МВД не интересуются подобными хулиганами..
Отзыв №44540Павел Рошка, он же мошенник, не идет на контакт и не хочет ничего отдавать. Все у него переносится на завтра ! Я не удивлюсь, что сейчас ты и пишешь! На сайте водители.ру удалили информацию о Рошка Павле Юрьевиче. Видимо ты к ним и обратился.
Отзыв №43882Павел Рошка, он же мошенник, не идет на контакт и не хочет ничего отдавать. Все у него переносится на завтра ! Я не удивлюсь, что сейчас ты и пишешь! На сайте водители.ру удалили информацию о Рошка Павле Юрьевиче. Видимо ты к ним и обратился.
Отзыв №43881Номер 8 920 081 32 72 не отвечает недели полторы точно!!! Номер этот так же у Павла был а сейчас чистит инфу о Себе!!!!
Отзыв №43878А где вы у него номер купили? В каком городе? Кому то он говорил, что в Орле, некоторым говорил, что военнослужащий в Краснознаменске и едет на БТР в Москву такого дурака впервые встретила
Отзыв №43678