+7 (909) 937-58-08 · Другое
Друзья, идите в офис Мегафон, пишите заявление, сошлитесь на то, что этот абонент звонит многим "мегафоновцам". Жить мешает.Действуйте.
Отзыв №134680Кто звонил по номеру +79099375808 или 89099375808? Здесь собраны отзывы, оператор, регион и варианты набора этого номера.
Напишите свой отзыв о номере +7 (909) 937-58-08. Ваш опыт поможет другим пользователям.
Рейтинг номера: 1/5
Просмотров: 76 · Отзывов: 19
Оператор: ОАО "Вымпел-Коммуникации"
Регион: г. Москва и Московская область
Варианты набора: +79099375808, 89099375808, +7 (909) 937-58-08
Друзья, идите в офис Мегафон, пишите заявление, сошлитесь на то, что этот абонент звонит многим "мегафоновцам". Жить мешает.Действуйте.
Отзыв №134680Та же фигня, уважаемые!Ни вежливость, ни грубость в разговоре не помогает...второй день названивает, сцуко.Причем налицо девиантное поведение..в последний раз когда разговаривал, оно сказало, что звонить не будет больше... 10 минту продержалась, тварь.Ребята! Давайте этот номерок на эротических знакомствах разместим ;)У девочки раз и навсегда пропадет охота звонить кому-либо!! :) Да и занятие себе найдет :)
Отзыв №134679Во прикол. Случайно решил по поиску в гугле пробить что за чудо звонит по утра в вс. А тут целые дебаты по этому поводу.
Отзыв №134678Интересно, а как она находит номера?))))) Может всех "жертв" что-то объединяет?)))))))))))) ( ух, прямо как в американском ужастике)))))))))))
Отзыв №134673Она моему другу тоже звонила.... Раз 150 за день. Видимо, денег на телефоне нет, поэтому всегда сбрасывает. В очередной раз перезвонила я, представилась лечащим врачом -психиатром, на что она ответила, что у нее проблемы с учебой (!) Потом сказала, что она сама психолог... Я спросила, где она учится, Она ответила, что закончила МГУ))))) Я спросила фамилию декана факультета, она не смогла ответить.... Далее она что-то долго говорила про свою ненависть к курящим.... Потом кричала в трубку-не надо мне звонить.... Сейчас продолжает названивать.... Короче, налицо психологическое расстройство. Ей, видимо, нужно с кем-то постоянно говорить....Берегитесь)))))
Отзыв №134672давайте я ей с безлимитки позвоню, что бы у ней глаза на лоб вылезли от количества мои слов ))))))
Отзыв №134671она мне в течении дня еще раз 30 неотвеченные вызовы делала! Пришлось у мегафона в черный список ее номер внести! теперь недозвонится! )))
Отзыв №134670Хаха! это телефонная террористка! Сказала зовут Эля и учится в юридическом! Живет якобы гдето на Волгоградке! Тоже нелепый разговор ниочем минут на 15 потом тупо надоело и я сбросил! денег сняли как по обычному тарифу! видимо ей просто делать нечего! ))))))
Отзыв №134669Мужики тажа самая фигня.Разговор с молодой (по голосу ) девчонкой. Какие-то смутные ответы странные вопросы. Сняли только в соответствии с моим тарифом. Вам она как нибудь представлялась?
Отзыв №134668Мужики тажа самая фигня.Разговор с молодой (по голосу ) девчонкой. Какие-то смутные ответы странные вопросы. Сняли только в соответствии с моим тарифом. Вам она как нибудь представлялась?
Отзыв №134667Позвонил в абонентскую службу Мегафон, они меня заверили, что постараются заблокировать звонки с данного номера на мой и если кто-нибудь ещё обратится к ним с той же проблемой они примут более серьёзные меры.да, кстати - номер всё-таки бесплатный
Отзыв №134666Та же самая [***], перезванивал 2 раза, сейчас смотрю - денег на счету мало, буду выяснять, возможно, платный номер.
Отзыв №134665Вот и мне позвонили с этого номера и такой же нелепый разговор, на вопрос вы кто? отвечает:человек!осеннее обострение чтоль у людей
Отзыв №134664Позвонили, сбросили. Перезвонил спросил кто это? В ответ нелепый разговор с женским голосом, и с тех пор 3 месяца по нескольку раз на дню неотвеченные вызовы с этого номера.
Отзыв №134662