Сегодня тоже позвонила девушка,тараторила, так я и не поняла что за компания, все тоже самое , только 3000 бонусов, постоянно рядом в трубке что то гудело, как специально, я Ее выслушила, и положила трубку !!! Номер вот какой! 84957991458, ребят будьте аккуратны!! Не ведитесь !!! Тоже знает ФИО !!!
Сегодня позвонил какой то Даниил, с какой компанией не поняла. Тоже тараторил о магазинах с которыми они сотрничают и о бонусе в размере 2000. И главное спросили мою бабушку.остановилась на диете от малашевой. Сейчас решила в интернет зайти посмотреть может это развод. 5 октября должна прийти эта диета, забирать не буду. Растроена очень. Нц ладно что, главное что во время спохватилась.
Сегодня позвонил молодой человек . Сначало вежливо тороторил мол 2000 бонусов, перечислил все товары что есть , на остановилась на определенном предмете и он начал говорить сколько мне доплатить и что доставка будет бесплатной. Я сказала вы знаете я наверное откажусь на что мне грубо было сказано ах откажитесь тогда все мы анулировали ваши баллы и удалили с программы ! И повесили трубку !
Сегодня мне тоже звонили с этого номера, со мной разговаривал молодой человек, тоже говорил о том, что накоплены баллы более 2000. Разговаривал очень грубо. Сказал, что отправлял всякие смс о накоплении бонусов и тд. Это развод
Сегодня звонили, все то же самое, решила проверить что предложат, сошлись на диете от Малышевой, обещали привезти в понедельник)) Даже адрес не спросили, больше не отвечу...Куда мир катиться. везде обман.
Да. И мне звонили с этого номера сегодня. Один в один все, что уже здесь рассказали. Когда я начала задавать вопросы -девушка неожиданно начала "мычать" и "тормозить". Тогда я ей сказала, что она,видимо, представляет компанию мошенников, т.к. несла сплошной бред. Она начала оправдываться и говорить, что как же мы Вас можем развести на деньги и т.д...Я задала вопрос- Каким образом будет происходить "активация бонуса"? Она говорит, что Вы можете выбрать какой-то товар и курьер доставит Вам его, а Вы заплатите деньги. Вот,типа, и все. Тогда я ей сказала, что она точно мошенница и что я сразу сдам их в прокуратуру. Она мне в ответ.Тогда ваш бонус мы обнуляем. Я ей ответила-НА ЗДОРОВЬЕ!!!Еще раз позвонишь-сдам в прокуратуру!!!Ясно, что это мошенники с сайтов по продажам всякой всячины (естественно, подделки: парфюм, чудодейственные крема и т.д...)Полный развод на деньги. ВОТ СУЧАРЫ!!!!!!!Пора отстреливать тварей!!!
ТОчно такая же ситуация произошла со мной сегодня, один в один. Просьба если у кого-то появится информация относительно этой "Компании", напиши, а то крайне надоел этот "развод"!
Позвонили на сотовый. Сказали, что по какой-то бонусной системе у меня накоплены более 2000 р. и надо решить использовать их или обнулить (конец какого-то отчетного периода). Мол, мы вам смс присылали не один раз (чего я совсем не помню). Так я и не поняла, что за программа. Вроде как со множеством магазинов работают, но карты как таковой (пластика) нет. Якобы при покупке в магазине на бонусный счет капают баллы-деньги. Очень интересно, по какому принципу... По глазам определяют? Когда я спросила, на каком сайте находится личный кабинет, про который упоминал оператор, разговор быстро свернули, назвав что-то наподобие депоинтс.ру (не разобрала по речи). Оператор дернулся и положил трубку. Ощущение, что прозванивают какую-то базу на актуальность. Назвали мою девичью фамилию ещё (4 года прошло).