Мошенники. Представляются следователями следственного комитета России, диктуют письмо для письменной подачи заявления советнику юстиции о предоставлении бесплатного адвоката. Дело будто о фальсифицированных бадах. Потом звонят и говорят либо оплатить канцелярские расходы либо судебные издержки . Но сначала говорят что дело выигрышное и называют заоблачные суммы для получения сумм за моральный вред. Канцелярские товары оплачивать это точно не забота потерпевшей стороны. а судебные издержки оплачиваются той или иной стороной по решению СУДА, а в этом варианте вы в суд еще не подали , а издержки оплатите. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА МОШЕННИКОВ
Отзыв №525200+74996433367 кто звонит с незнакомого номера?
Кто звонил по номеру +74996433367 или 84996433367? Здесь собраны отзывы, оператор, регион и варианты набора этого номера.
Напишите свой отзыв о номере +7 (499) 643-33-67. Ваш опыт поможет другим пользователям.
Рейтинг номера: 1/5
Просмотров: 1152 · Отзывов: 18
Оператор: ООО "Кловертел"
Регион: г. Москва
Тип звонка: Мошенники, Спам
Варианты набора: +74996433367, 84996433367, +7 (499) 643-33-67
Активность за последние 7 дней
Отзывы о номере +74996433367
В предыдущем коментарии я писала о другом номере (+74950069575), А отзыв почему-то попал сюда.Это они мне представились как служба безопасности Сбербанка. Яко бы с моей карты была совершена попытка снятия денежных средств. А сегодня звонили с этого номера (+7 499 643 33 67) И тоже говорили о Заявлении по приобретению лекарств через интернет, но представилась как капитан юстиции {УДАЛЕНО} Екатерина Викторовна.
Отзыв №523901Звонила слеледователь по особо важным {УДАЛЕНО} Екатерина Викторовна. Говорила все грамотно даже продиктовала как писать заявление на имя прокурора о предоставлении бесплатного адвоката. Я дура повелась. Написала. Отправила. Опять якобы важняк позвонила и попросила оплатить регистрационный сбор в размере 5000тыс. Счет продиктовала. Блин , а там всего 16 цифр . Это же номер карты. В счетах 20 цифр. Так она себя и выдала.
Отзыв №518362звонят якобы с СК ГУ Москвы. Представляются Следователем - важняком. Говорят о деле с БАДами и "пострадавших", которые умерли. Интересуются, связывались ли с нами, и не желаем ли мы получить компенсацию с этой фирмы. Предлагают пройти врачебную проверку и подписать документы, с которыми должен придти местный полицейский. При этом речь ведет постановочно, совершая промахи, недопустимые для следователя - важняка. ф. и о. лжеследователя "капитан юстиции Федоркина Ольга Николаевна".
Отзыв №505552Зонили с этого номера что там след.по рсобо важным делам.я бросилв трубку .потом опять же начали звонить.еще типа угрожали типа вы с кем разговариваете.короче я не стала слушать.знают фио
Отзыв №502875Представляются следователем из правоохранительных органов в Москве.На ответ прислать повестку стала угоржать.
Отзыв №500786Мне так же звонил следователь капитан юстиции Дружинин Александр Анатольевич. Рассказывает про опасность приобретаемых ранее фарм.препаратов, говорит вроде бы грамотно... Но потом "следователь", начинает вести себя как продажник, практически уговаривая подать заявление и ссудить с негодяев деньги. Ну разве наши органы так себя ведут? Будут они распинаться в ответах на вопросы, как получит деньги, никаким образом их не касающиеся? В общем риторические вопросы... Мошенников можно определить задавая им проверочные вопросы с подвохом, ответом на которые должен быть здравый смысл, а не преподносимая ими правда, "залечиваемая" с самого начала разговора
Отзыв №499028Звонит следователь по особо важным делам, Денев, рассказывает про опасность приобретаемых ранее фарм.препаратов, говорит вроде бы грамотно... Но потом "следователь", начинает вести себя как продажник, практически уговаривая подать заявление и ссудить с негодяев деньги. Ну разве наши органы так себя ведут? Будут они распинаться в ответах на вопросы, как получит деньги, никаким образом их не касающиеся? В общем риторические вопросы... Мошенников можно определить задавая им проверочные вопросы с подвохом, ответом на которые должен быть здравый смысл, а не преподносимая ими правда, "залечиваемая" с самого начала разговора
Отзыв №497971Это машенники. Представили сь правоохранительными органами г. Москвы типа хотят задержать фармацевтическую компанию. Говорят двое попали в реанимацию. Представился следователем. Просьба не верить. Это больные люди из психушки.
Отзыв №497780Представилась как правоохранительные органы Москвы. Типа задержала фармацевтическая компания. Вы свидетель. Вам полагается возврат потраченных средств и моральный ущерб. Знают мои данные. кто такие???
Отзыв №494405Позвонили с этого телефона и представились сотрудниками правоохранительных органов сказал что в Москве задержали фармацевтическую компанию за нелегальное производство препарат
Отзыв №494029Позвонили с этого телефона, представилась следователь Макеева, которая хотела проинформировать об опасности покупки медицинских товаров через интернет. После отказа продолжать разговор пригрозила встречей в Москве в органах
Отзыв №493772