+7 (499) 346-66-80 · Другое
И мне позвонили минут 10 назад, я как бывший сотрудник Сбера решила послушать развод, перезвонила на номер, но трубку никто не взял, жаль)
Отзыв №453169Кто звонил по номеру +74993466680 или 84993466680? Здесь собраны отзывы, оператор, регион и варианты набора этого номера.
Напишите свой отзыв о номере +7 (499) 346-66-80. Ваш опыт поможет другим пользователям.
Рейтинг номера: 1/5
Просмотров: 176 · Отзывов: 13
Оператор: ООО "Метротел"
Регион: г. Москва
Варианты набора: +74993466680, 84993466680, +7 (499) 346-66-80
И мне позвонили минут 10 назад, я как бывший сотрудник Сбера решила послушать развод, перезвонила на номер, но трубку никто не взял, жаль)
Отзыв №453169Звонили около часа назад, автоответчик со стандартным текстом "ваша карта заблокирована, для получения более подробной информации перезвоните по определившемуся номеру". Перезванивать не стала, зашла на сайт Сбербанка, проверила карту, все в порядке. Номер уже не раз мелькал на форумах о мошенничестве и на сайтах некоторых компаний (что очень странно).
Отзыв №453168Звонили спрашивали номера карт. После вопроса для чего им знать про вклады повесили трубку. Служащие Сбербанка советуют не разглашать никакой информации о картах. Номера и имя владельца для выполнения операции им не достаточно, коды карт и коды подтверждений сообщать нельзя никому!!!!
Отзыв №453167пытались развести жену. она повелась, пришлось блокировать карточки. так как они начали спрашивать про код подтверждения
Отзыв №453166Звонили сегодня и я перезвонил )))интересно стало... хотя карты сбера у меня нет как тока услышали сразу положили трубку))))
Отзыв №453165Самые настоящие мошенники. Мне тоже позвонили с этого номера. Я для начала позвонила в сбербанк, проверила. Там все норм. Потом перезвонила на указанный номер, ради интереса. Поднял трубку молодой человек и сходу у меня спросил номер карты и сумму лежащюю на карте. Будте внимательны!!! Не поддавайтесь на развод.
Отзыв №453163Только, что приняла подобный звонок! Я не являюсь клиентом Сбербанк, поэтому не сомневаюсь в том, что это какая-то очередная попытка мошенничества!
Отзыв №453161звонили якобы от сбербанка, механический голос говорит ваша карта заблокирована, перезвоните по этому номеру...СБЕРБАНКУ ЭТОТ НОМЕР НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ!!!ОСТОРОЖНЕЕ!!!
Отзыв №453160Мне несколько раз звонили якобы со сбербанка при чем автоинформатор : "в целях безопасности ваша карта заблокирована, перезвоните по номеру который у вас определился" . я естественно не перезванивала и вам рекомендую не звонить, а если нужно позвонить на номер сбера и выяснить все что интересует. Всем удачи!
Отзыв №453159Позвонили на мой мобильный телефон от имени Сбербанка России, что яко бы заблокирована карточка в целях безопасности. Ясно, что это мошенники, поскольку у меня нет карточки Сбербанка!!!
Отзыв №453158Лохи обычно перезванивают на номер жуликов из псевдобанка на указанный в смс ! Номер телефона Вашего Банка НАПЕЧАТАН на ВАШЕЙ КАРТЕ, используйте для связи с банком только его!
Отзыв №453157