Звонили как Альфа Банк, отдел финансового мониторинга. Пытались развести на данные карты. Были грубо посланы.
Отзыв №510908+74951559635 кто звонит с незнакомого номера?
Кто звонил по номеру +74951559635 или 84951559635? Здесь собраны отзывы, оператор, регион и варианты набора этого номера.
Напишите свой отзыв о номере +7 (495) 155-96-35. Ваш опыт поможет другим пользователям.
Рейтинг номера: 1/5
Просмотров: 959 · Отзывов: 19
Оператор: ЗАО "КантриКом"
Регион: г. Москва
Тип звонка: Мошенники
Варианты набора: +74951559635, 84951559635, +7 (495) 155-96-35
Активность за последние 7 дней
Отзывы о номере +74951559635
Звонили со Сбера, представились как отдел контроля переводов, сообщили что была произведена попытка перевода, спрашивали делала ли я перевод ( причем сумму называют практически ту что есть на карте), но как-то быстро повесили трубку .
Отзыв №510209Звонила девушка представилась из Сбербанка, сказала, что с моей карты был произведен сомнительный платеж, они его заблокировали на 20мин. Начала спрашивать номер договора или банковской карты, на что я ответила сотрудники банка не спрашивают такую информацию, она сказала, что это служба безопасности, я прервала разговор.
Отзыв №510158+74956480792 типа звонят из сбера. что с моего счета пытаются перевести деньги. При этом знают имя и отчество мое.
Отзыв №508610Тоже звонила тетка и спрашивала про перевод с моего счета в сбербанке на счет альфа банка. Да нет у меня счетов в альфа банке. Сообщил ей что да это мой платеж, она сказала что отлично и она это фиксирует. После чего спросила есть ли у меня какие то вопросы к ней. Я сказал что есть. И спросил ее как давно она занимается жульничеством и что я хочу передать ее номер в полицию. Она сказала это ваше право и повесила трубку.
Отзыв №507200Якобы сотрудники Тинькофф банка. Требуется моё голосовое подтверждение операции в оплату интернет-ресурса. Короче, думают, если знают умные слова, то все ведутся. Очередные мошенники.
Отзыв №507075Женщина звонила, якобы сейчас сотрудники сбербанка зафиксировали несанкционированный вход злоумышленника в мой личный кабинет. Что какой то Анатолий Иванович Бережной хотел перевести с моей карты 7000р на счет в Альфа банк. Спросила не утеряна ли моя картаю. После моего вопроса назвать мне последние четыре цифры моей карты быстро сказала что она не уполномочена давать такую информацию т.к. она не уверена что я являюсь владельцем карты и не может произвести мою аутоинтефекацию ??!! что для этого есть другие сотрудники и закончила разговор. Развод чистой воды
Отзыв №506877Звонили мошенники. Голос женский, знали полностью мои Ф.И.О., сказали, что в настоящий момент "переводятся деньги с моего счета на какого-то физика".
Отзыв №506081Звонят представляются Тиньков, узнают данные карты. Говорят что была произведен перевод денежных средств. Угрожают, что заблокируют карту если не сообщу пароль. Кладите трубку и звоните сами Тиньков или тому банку куда прикреплена Карта.
Отзыв №503760Мошенники, запрашивают код из смс, якобы для блокировки сомнительной операции, а сами пытаются войти в личный кабинет. Никому не сообщайте код из смс! Говорили, что код будете сообщать не ему, а роботу)
Отзыв №503094Якобы Тинькофф, но с характерным южнорусским произношением Гэ. Разводят на секретную информацию.
Отзыв №502576Звонят мошенники. Интересуются пин кодом вашей банковской карты. Представляются работниками банка
Отзыв №502000