Мошенники!!!!! Представились сотрудниками службы безопасности Сбербанка России. Пытались получить данные карточек, причем и других банков. Будьте бдительны!!!!
Отзыв №500627+74950055361 кто звонит с незнакомого номера?
Кто звонил по номеру +74950055361 или 84950055361? Здесь собраны отзывы, оператор, регион и варианты набора этого номера.
Напишите свой отзыв о номере +7 (495) 005-53-61. Ваш опыт поможет другим пользователям.
Рейтинг номера: 1.08/5
Просмотров: 1466 · Отзывов: 26
Оператор: ЗАО "КантриКом"
Регион: г. Москва
Тип звонка: Мошенники
Варианты набора: +74950055361, 84950055361, +7 (495) 005-53-61
Активность за последние 7 дней
Отзывы о номере +74950055361
Мошенники. Пытались выудить личные данные представившись службой безопасности СБЕРА. Ну естественно пошли в пешее эротическое. Позвонил в банк, нажаловался на них. Сказали, что передадут данный номер в настоящую службу безопасности и там уже сами будут разбираться.
Отзыв №500517мошенники. позвонил мужчина, представился работником службы безопасности сбербанка. назвал полностью мои ФИО. сказал\, что с моей карты подозрительная транзакция на эл. кошелек на сумму 7 тыс. руб. спросил делал ли я перевод. Я ответил, что нет. Он попросил, чтобы я проверил карточку, не потерял ли я её - я ответил, что карточка у меня. Он попросил назвать свои ФИО, на что я ему ответил "а зачем вам?" он для активации защиты безопасности системы банка. и положил трубку. Я позвонил в банк, все рассказал, сказал номер телефона с которого мне звонили, в банке сказали, что это не их телефон, предупредили не говорить никаких данных по карте.
Отзыв №500430Мошенники представляются службой безопасности Сбербанка.Знают сумму,которая лежит на карте мужа.Сказали что была попытка перевода денег на киви кошелёк.Стали спрашивать номер,к которому привязана карта.Вовремя спохватилась.Сказали,что заблокируют карту на 30 дней и отключились.Сц.ки...
Отзыв №500029+74950055361 звонят мне сейчас с этого номера и представляются службой безопасности сбербанка и говорят "называют меня по фамилии имени и отчеству, с вашей карты пытаются совершить платёж на сумму 7000 рублей на киви кошелёк" говорю что у меня нет денег на счету сбербанка. На что он мне обращаясь по имени и отчеству "давайте проверим! Ответьте мне на вопрос Вы любите жёсткий секс? " после чего я положила трубку
Отзыв №499696Хохлушка с характерным гаканьем, естественно из службы безопасности Сбера... Даже не стал слушать их стандартный набор для разводки...
Отзыв №499032Звонила женщина с милым голосом, представилась службой безопасности сбербанка, я ее послал очень громко, т.к. эта шайка раздевает пожилых людей , а наша доблестная полиция только по телевизору себя хвалит, а толком ничего НЕ делает по телефонным мошенникам.
Отзыв №498960Это мошенники. Когда дошло до личных данных, я отказалась их давать и они быстренько закруглились
Отзыв №498854Звонил молодой человек.Представился сотрудником службы безопасности Сбербанка России и назвал мои Фамилию , Имя и Отчество.Сообщил,что с моей карты зафиксирована подозрительная попытка списать денежные средства.После предложил уточнить место моего проживания и мои персональные данные. Пришлось на полном позитиве послать молодого человека в зоомагазин с предложением купить там петуха или курицу и клевать им мозги ,а меня оставить в покое.
Отзыв №498423Мужчина представился представителем службы безопасности Сбербанка. Сказал, что зафиксирована сомнительная операция по выводу 7000 р с карты, спросил делала ли я её. Когда ответила, что нет, сказал, надо установить двухфакторную защиту на карту. Назвал мои ФИО, серию и номер паспорта! Потом попросил назвать номер дома по прописке. Я отказалась, ну и слился он.
Отзыв №497043Звонит тётка и пьяным запинающимся голосом говорит с вашей карты сделан перевод 5000р и начинают выпрашивать выши личные данные, я поржал над ними и послал куда подальше.
Отзыв №496959Звонили мужу представились службой безопасности СБ, знали ФИО, сказали , что с Карты мужа пытались перевести деньги на электронный кошелёк . Мошенники
Отзыв №496506Представляются службой безопасности Сбербанка, знают ФИО, пытаются узнать логин и пароль для входа в личный кабинет. Настойчивые.
Отзыв №495168Звонили, знали ФИО, дату рождения. Представлялись службой безопасности Сбера. Аж фамилию типа представителя называл суетливый голос молодого парня. Через каждые 10 сек напоминал, что ведется запись нашего разговора)). Спрашивали, сколько средств на счету (огорчились, что там копейки), просили последние цифры карточек (приняли за истину все, что я назвала), спросили номер дома (без улицы и квартиры)....В окончании диалога пообещали, что перезвонит менеджер. Пусть звонит, побеседуем ещё, чего ж не побеседовать))
Отзыв №495008